И*
Иринка ***

Маги! Кто видит? Неужели я больше никого не полюблю так, как 10 лет назад когда то была взаимно влюблена?

Эмиль Ибрагимов

Вы ещё полюбите и вас полюбят!

Александр Черевков

если сидеть в интеренете и задаваться такими вопросами - конечно нет) надо действовать - и не в вирте, а в реале- вот тогда все возможно - и с новой любовью тоже)

Эн
Эндже

НЕТ вы были не взаимны влюблены, раз он на вас не женился. ЭТО ПРАВДА...

Роман Доний

не беспокойтесь

Ра
Рамиль

Всему свое время, а оно еще не пришло - все еще впереди.

Лариса Хохлова

обязательно полюбите.. .

завтра будет новый день..

Михаил Interstells

Обязательно полюбите и прошлые обиды забудете!

Fe
Fedya

очень скоро все изменится, потнрпите немного

Юличка

советую не магией заниматься а собой! и все будет - что захотите!

Ан
Андрей

будет у вас взаимная любовь

Aiazbek Asanbekov

Увидите, что полюбите.

Всеволод Васьков

да где ж тут маги

Роман Киселев

полюбишь намного сильнее и будешь счастлива, не волнуйся

Константинова Светлана

Никогда не говори "Никогда",чтобы это усвоить не надо быть шарлатаном ("магом" или "колдуном")

Салават Буляков

Полюбите, но будет любовь с вашей стороны.

Денис

Полюбите, только нужно отпустить прошлое, и поработать со своим сознанием, настроиться на позитивную волну. Удачи.

Юлия Мухина

так, как было - нет. по-другому. ведь другого человека просто невозможно полюбить так же, люди-то разные.

Витя Мантиков

Если повезёт встретить, то влюбитесь.
Бог знает, но здесь не сидит...