Александр Панферов

Что-то не так в этих горячих отношениях...

Помогите, пожалуйста, просто не могу понять, что происходит в отношениях, может со стороны виднее.. .
Мы из абсолютно разных культур и стран (он из латинской америки) , так же и отношение ко многим вопросам разное, но безумно любим друг друга.
1. Он часто не держит своё слово. Я всё жду, когда он выполнит своё общание, а он просто передумывает или забываетвовсе про него. Это очень ранит.
2. Обожаю делать сюрпризы и в большом количестве, но никакой отдачи не происходит. Радуеться, но в замен даже свиданий или подарков нет.. . Только когда я ссоры по поводу этого устраиваю. Но таким образом ужасно получать подарки.
3. Часто разочаровываюсь. У него кучу хороших качеств из-за которых я начинаю в него верить, но очередная вечеринка с алкоголем и он ведёт себя так, что я перестаю в него верить.
4. (Живём в общежитии) Его друзья могут постучаться к нам вечером, когда мы в кровате уже, и забрать его на какой-то маловажный идиотский разговор. И потом они смеются в коридоре, а я его просто жду в кровате.
Он мне безумно много дал, заставил поверить во многие вещи, с ним безумно хорошо, когда не ссоримся. Он сильно изменился после встречи со мной, стал организованнее и серьёзней, но я как будто ещё большее хочу, привыкла к более серьёзному отношению к жизни. Я слишком много от него жду? Это проблема в культурах?
Самое ужасное, что его всё устраивает, ни одной придирки. А я всё продолжаю требовать, просто не могу по-другому, многик вещи, что он делает, ранят.

Действительно, забыла указать возраст, мне 20 и ему 27, хотя оба студенты

Анжела

мне кажется не столько тут культура, сколько возраст.. . хотя вы не написали сколько вам обоим лет...

Сергей Сенченко

u Vas deystvitelno vse tak i ostanetsia,a ewe on douchitsia i spokoyno uedet!Prostite za statistiku!

Слава Юркин

По моему ему на тебя по хрен, не надо с ним спать