До
Дображелаювсем

Отношение это дорого?

Стоит ли себе искать пару если деньги на нуле?
Или можно обойтись без ресторанов и подарков, но просто гулять по паркам и т. п?

Навеяло ветерком из окошка)

Я не для себя спрашиваю, просто так интересно)

Юлия Гелева

Чет никуда меня никто не водил )) По паркам да по мегацентрам шастали ))) Было что обсудить )))
Просто не нужно выбирать. . разбалованных дам )) Тогда и по твоему кошельку её прихоти не ударят )

Мария Ветрова

Если деньги на нуле стоит поискать работу...

Ir
Ira

просто найди себе нормальную а не меркантильную

Alexey Ramazanov

С проституткой нужно иметь широкий карман, а для любви нужна широкая душа.

Ксюша

Конечно можно заводить отношения и вообще без денег. Женский пол они таки еже как мы. Но для серьезных отношений конечно деньги нужны. Сам понимаеш.

Антон Зурин

Есть дорогие отношения, а есть не дорогие, ) это как Жигули и Мерседес,)

Ольга Бравикова

мож лучше работу а не пару?