Bobur

Если в тебя влюбиться, это дорого обойдётся ? )))

Наталья Агеева

нет, не привыкла я к роскоши и дорогим подаркам.. . буду себя не удобно чувствовать.. .
для меня важно само внимание и уделенное мне время.)

Нилолай Щербакова

Вообще даже в копейку не выйдет) Подарки не люблю) И всегда сам плачу)

Серёга Новиков

доступ ко мне закрыт, так что - ничего не выйдет

А)
Ангелина )))

только физически измотаю)

Grisha Bobrovski

сейчас смету вышлю )))))))))))))))))))

Юр
Юрий

мне дорого обходится, жила забот не знала, но и плюсы есть похудела до желаемого веса ))) хоть это радует

Арнольд

Для меня важнее чобы я влюбилась. А в меня влюбляться можно бесплатно.