Танюсик Воронцова

Когда вы впервые влюбились? Во сколько лет вы впервые серьёзно влюбились, и как вы это поняли?

Андрей Лихачёв "женат"

в 14. вообще не понял. понял это только лет в 17. когда уже во второй раз влюбился.

Kis-Myu Kis-Myu

никогда, прикинь? Не дано мне...

Сергей

В 17 влюбилась в парня из сети и когда мы встретились не разочаровалась в нем а еще больше влюбилась) впервые человек зацепил меня с первых минут общения)