Роман Дубец

Во сколько лет Вы влюбились, начали встечаться и впервые поцеловались?: 3

Татьяна Марченко

В роодоме акушерка поцеловала в губы. с тех пор 30 лет вместе

Yulia Гафина

Влюбилась в классе третьем, первый поцелуй лет в 16, отношения в 17. Поздно.

Екатерина Смирнова

первый поцелуй в 13. начала встречаться в 13. влюбилась в 14. секс в 14. ребенок в 15. одинока уже 7 лет как. не повторяйте моих опытов.

Па
Павел

в 13 поцелуйки, влюбилась рано, класс 4

Андрей Воробьев

встречалась в 16,не целовалась

Алёна Алешкина

на выпускном дал на клык. не помню кому. по пьяни

Ак
Акрам

Со мной такой хуйни не было.