Анюта

А во сколько лет вы впервые поцеловались. Где и как? 🙂

Takhir Vildanov

на дне рождения с девочкой в 14 лет

Андрей Вересковский

Зачем же рассказывать на весь мир такие личные подробности. )

Наталья Рассказова

В деревне у бабушки)) ) было мне 13)))))

Валя Исаева

В деревне в 13 лет)))))

Юлия Маторина

В детском садике ))конечно же... и как водится у елки новогодней))))

Екатерина Зайцева

в 16....в кафе с парнем старше меня.... он сразу просек, что я первый раз целуюсь....)))) ) и я боялась, что он будет смеяться.... но вроде обошлось....)) ) виделись еще раз.... и на этом все....)))

Вася Жабкин

в садике. лет в 5))))

Эрнис Султанов

В поезде, я ехала в лагерь, там познакомились, мне было 13 и ему тоже, он мне сначала очень не понравился, а потом ...мы целовались весь день (долго ехали), а потом все, мы разьехались кто куда, он в один лагерь я в другой! еще потом долго созванивались, и когда домой ехали виделись, но... вот так вот!))) ну мне очень понравилось тогда, мальчик хорошо целовался!))) **

Елена Гладких

В кино в 12 в засос))

Андрей Филимонов

в 16.в лагере с вожатым))))))))