Ки
Кирилл

как разлюбить парня, он обращается со мной плохо, а я все равно люблю!

Анастасия

Полюби себя еще больше!! ! Будь стервой!!!

Яха Бекмурзиева

Скажи ему как нужно с тобой обращаться. А то хули молчишь

Людмила Макеева

Всё равно разлюбите ((((((((

Натали

Перестать общаться. С каждым днем самоуважение будет таять на глазах. Удачи)

Евгений Ефремов

начать себя уважать!!!

Анастасия Чиркова

Я была в такой ситуации... Надо сначала самой себе сказать что бы будешь счастливой!!!! Тебе надо полностью вычеркнуть его из свой жизни, сначала будет плохо но потом уже полегче, главное не поддаваться чувством которые к нему испытываешь...

Lusilda Yudashkina

сейчас читаю книгу О. Новоселова "Женщины. Учебник для мужчин".Там такое поведение женщины объясняется инстинктом. Женский инстинкт воспринимает такого мужчину как хорошего партнера.

Наталия Леванюк

Полюби себя больше чем его. Неужели ты достойна плохого обращения? В конце концов все познается в сравнении. Будет другой и ты поймешь что была глупа и будешь смеяться над этим.

Па
Павел

Люби теперь сильней

Виталий Пахомов

Ты садо-мазо?:)