Эдуард Жульков

Люблю его, а он со мной как со стервой какой то обращается, и деньги на себя только тратит ?

Максим Трофимов

И правильно делает, что тратит деньги только на себя!

Сергей Овсянников

Ты страдаешь по свой вине - ты любишь не того парня!

Светлана Бородулина

А нее пробовали искать причину в себе? Если вы даже в вопросе упоминаете деньги, может в вас есть что то что его не устраивает? Ненужно делать кого то виноватым, прежде чем в себе не разобрались.

Серега Пирогов

ох, девки, надо знать себе цену

Николай Бохан

самое лучшее вложение денег это вкладывать их в себя, а ты в него вкладываешь деньги ??

Валера Киевский

Любовь бесценна. Деньгами не измеришь, не купишь, за деньги не продашь. А если наоборот, то это не любовь, а бизнес.