Елена

сколько ходить в гипсе при переломе лодыжки открытом. (снаружи небольшая ссадина)

Ви
Виктория

Перелом одной лодыжки без смещения - от четырёх недель.

Ка
Катюша

Смотря как будет срастаться. У меня муж 5 недель в гипсе ходил.

Kamila

Около пяти месяцев гипсе, столько же на костылях, а потом месяца два придется хромать. Хотя бывает намного меньше!

Екатерина

Ну если снаружи одна небольшая ссадина, то это явно не открытый перелом.. . Да и "гипсуются" открытые ТОЛЬКО после операции репозиции.. . Так что вероятнее всего это обычный закрытый и иммобилизируются он не дольше, чем на месяц...