Андрей Вересковский

Перелом лодыжки. Сколько можно примерно проходить с гипсом ???Перелом слава богу без смещения.

Юл
Юлия

Это смотря чего вы хотите. Если группу или регресс то болейте подольше. Если травма бытовая то полностью восстановитесь через 5 месяцев. Сам через это прошел. готовьте костыли и тросточку. Работа только сидячая. Перед снятием гипса обязательно контрольный ренген