Захар Паламарчук

добрый день, к какой степени тяжести относится перелом лодыжки со смещением, вставили пластины.

Александр Толмачёв

Смотря сколько будешь на больничном, на это смотрят.

Анна Манжос

Это может определить только судебно-медицинская экспертиза

Евгений Миргаязов

средний вред, разговаривал с судмедэкспертом. Сколько он будет лечится не важно. При определении степени тяжести учитывается стойкая утрата нетрудоспособности (теоретическая возможная в результате заболевания) . К примеру бабке, которой было 70 лет соседка сломала палец на руке (перелом пястной кости) лечилась около года, однако средний вред. Тяжкий будет в том случае, если имелась опасность для жизни. Это я так для сведения...