S.
Serega- .............

диагноз: перелом лодыжки со смещением. через сколько дней можно осваивать передвижение на костылях?

To
Toru

Это зависит от вашего состояния.
Если способны, есть силы и желание, не кружится голова после наркоза, то можно вставать и учиться потихоньку.

Я передвигалась на коляске в больнице, потом выписали домой и с табуреткой, опираясь на колено (подложите подушечку) .

Не вставайте на ногу как можно дольше.
Не вставала с такой же травмой 3 месяца, восстановилось всё и не помню какая была нога сломана.

От гипса сразу отказалась категорически.
Бинтовала эластичным бинтом.

Гипс не спасает, он препятствует регенерации.
Всё равно ведь нельзя вставать на ногу, так зачеи он нужен ?
Не фиксирует, лучше бинт.
Просите снять, советую.. . или сами разрежьте...

Н.
Наталья .

Через 7.5 минут после высыхания гипса.

Ти
Тимур

это завиит от вашего состояния