Дима Царев

Опухла лодыжка оперированной левой ноги диагноз закрытый медиальный перелом шейки левого бедра со смещением отломков

операция была 5 февраля, сейчас дома, на ногу не становилась, запрещена опора на ногу 6 месяцев,
операция: трансплантация аутокости с кортикальным слоем, закрытая репозиция отломков шейки бедра, остеосинтез динамическим фиксатором АО. Отчего может быть опухоль и как её лечить?

Артем Артёмов

Вам надо обращаться к лечащему врачу.
Он знает ВСЁ о вас и скажет.

Он отвечает за ваше здоровье, а не интернет сообщество.

Ни один, уважающий себя врач не будет консультировать чужого больного после операции по интернету.

Вызывайте своего врача на дом.

Владислав Ященко

Это очень сложный вопрос для простых людей. Надо обратиться к врачу очно, можно ещена сайтах, где впрямую консультируют врачи. Тут есть и на мейле Вот здесь спросите http://health.mail.ru/