Евгения Денисенко

перелом шейки бедра со смещением. у кого был подобный случай, сколько времени нужно чтобы войти в колею?

Игорь Папко

У меня двое близких соседей были в этой ситуации. Первой было 90 лет, именно 90 лет . это не опечатка. Сделали операцию .Восстановилась через полгода. Ходила по дому .готовила кушать семье .Сейчас собирается выйти на улицу. ВТОРОЙ случай, соседка из другого подъезда, ей два года назад было, 77 лет. Восстановилась тоже через полгода. Сейчас, через два года, ходит на дачу. ТРЕТЬЮ даму 75 летнюю, прижали в дверях маршрутки, она упала и поломала шейку бедра. Прооперировали. , сейчас ей 79 лет. Ходит по улице. Главное, чтобы операция прошла успешно. Как видите у таких великовозрастный дам, все обошлось благополучно. Выздоравливайте.

Радик Нагимов

Всё зависит от скорости, метода лечения и от состояния здоровья пострадавшего.