Светлана Саввина

Скажите пожалуйста возможно кто-то знает дистанционную работу для переводчика итальянского языка на русский, украинский

Скажите пожалуйста возможно кто-то знает дистанционную работу для переводчика итальянского языка на русский, украинский и наоборот 🙂

Полина Попова

дистанционную работу-то знают. но все переводчики ищут себе работу самостоятельно. есть много сайтов, где переводчик может найти работу. хотите узнать названия сайтов? пишите мне в личку (не хочу чтобы кто-то с моей языковой парой увидел названия и стал моим конкурентом на этих сайтах).