Марина Варбанская

помогите! Скажите я могу в 16 лет, не жить дома, а у своего парня.. . и какие у меня вообще права в 16 лет ?

Сергей Герасимов

Если родители отпустят-живите, а нет-так до совершеннолетия ждите.

Eкатерина Cтепанова

нет не можешь, только с разрешения родителей.

На
Настя

можете, паспорт есть, значит можете. а деньги есть? как на жизнь будете зарабатывать?

Ден Дениска

Настя! рано в 16 лет убегать из дома к парню, ты хоть до 18 лет до тени! если в суд подашь чтоб признали тебя самостоятельной то ради бога !

Ко
Коля

🙂 Все ответы в Международной Конвенции о правах ребенка.
Он готов взять на себя опекунство над Вами до вашего совершеннолетия?
А за растление сесть готов?
Есть права, есть обязанности, а есть Уголовный Кодекс.

Ильшат

я стала жить с парнем тоже в 16 лет ну только мы жили у меня. Вообще люди и в 14 встречаются и родят детей. но только из личного опыта не советую спешить.