Александр Кравченко

девочки кто нибудь заказывал в каталоге квелле одежду. ? И как вам, все подошло? напишите отзывы

Slavon Slavon

Я постоянно заказываю, мне все подходит, но у меня фигура худенькая такая, универсальная. Как говорят, подлецу все к лицу. А вот полноватые коллеги пару раз заказывали, не подошло.

Настя Лощинина

что заказывала, все подошло.. на сайте часто есть отзывы, читайте, помогает..

Алексей Богданов

Неплохое качество, сами вещи мне понравились, но размеры не всегда совпадают.

Ольга

Иногда размер не совпадает, все зависит от модели и от сроков поставки!

На
Надежда

Если фигура не стандартная, то лучше ни рисковать.
на 90-60-90 эти катологи предусмотрены.. .
а если есть отклонения, то одежда может уже не подойти.

Егор Коваль

Мы с мамой часто там заказываем, честно подходило не все. Но надо было все таки не полениться и снять мерки перед покупками. Но вообщем-то если вы знаете свой размер и правильно выбираете его сами в магазине обычном. То и тут вы легко подберете.

Лена Морозова

моя сестра покупает всю одежду через это каталог.. . она худенькая, ей все красиво