Любовь Ермилова

Посоветуйте спортивные Bluetooth наушники до 40$

Сергей Белый

Блютуз подключение наушников – это беспроводной тип подключения по блютуз технологии, обеспечивающей ошбщий радиус трансляции звука до 10 м. Непременным условием работы таких наушников служит наличие bluetooth порта на транслирующем устройстве. Несмотря на улучшение качества беспроводных технологий, полного соответствия звучанию проводных наушников добиться пока не удалось. Как и беспроводные наушники других типов, такие наушники нуждаются в постоянной подзарядке, но при этом гарантируют полную свободу движений владельцу.

http://www.ixbt.com/mobile/review/bluetake-iphono.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------
рекомендую приобрести вот такие наушники....Современные и стильные влагозащищенные наушники для людей ведущих активный образ жизни и спортсменов. Наушники-вкладыши канального типа с прочной фиксацией на ухе. Конструкция из эластомера сокращает шум. Наушники имеют 12,4 мм динамическая головку для мощного звука с боковой посадкой.
http://www.gadgetreview.com/wp-content/uploads/2008/11/sony-dr-bt160as-bluetooth-headphones.jpg
стоят они 867 рублей...
-----------------------------------------------------------------------------------

Ольга Архипова

Motorola S9 !!!

Хороший дизайн для целевой аудитории
- Хорошее качество звука
- Неплохая эргономика (если бы еще клавиши были обычными)
- Хорошая реклама
- Профиль Bluetooth 2.0

Технические характеристики:
Профиль Bluetooth: 2.0
Вес: около 30 грамм
Время работы в режиме ожидания: около 200 часов
Время работы в режиме разговора: до 6 часов
Способ ношения: гарнитура-дужка

Ленок Демьянова

Вот тебе подборка, изучай "10 лучших Bluetooth наушников" - http://tehnobzor.ru/podborka-10-luchshix-bluetooth-naushnikov/