Ксюша

Почему девушки хотять большие члены? вот у меня 22 см, не буду хвастываться, но многие хотять меня

Марика Бородина

у тебя на клавиатуре единица не работает, так ты решил что две двойки будет прикольно ?

Артур

Ещё бы стоял....

Мария К

Я против больших, потому что это больно, ощущаешь себя шашлыком на вертеле.

Может, тебя хотят по другим причинам, на лбу-то не написано, что у тебя в штанах творится.

Татьяна Татьяна

У тебя на лбу это написано?

Ляля Иванова

Было бы чем хвастаться! Для серьезных отношений с "Этим" далеко не уедешь. Нужно уметь любить женщину по-настоящему, уметь быть надежным, достойным, нежным. А хотят Вас только на один раз. А что дальше? Так и пройдет жизнь. А там и до одиночества недалеко!

Артем Бoчков

Похвастался)))))))))) ) Оценила! Или это было из разряда "выдать желаемой за действительное"?

Екатерина Молодова

Почему ты так решил? Не всем это надо. Нашел чем хвастаться!

Евгений Шалов

ХотятЬ молодцы!

Катя Соловова

не хочу большие...

Марина Денисова

Многим девушкам нравятся большие размеры, видимо как для мужчин большая грудь!

Евгения

РАЗ В 6месяцев можно и большим побаловатья... а на кажд. день средний сойдет...