Олечка Золина

Девушке не понравился мой (21 см. ) большой член ( сказала больно им мы расстались

потрольте (

Надежда Мусаева

Прям колбаса московская по сочински)
Главное не размер, а как им пользуешься. Смысл в том, что эта фраза работает в обе стороны.... "разделись и поехали" не получится. Мышцы влагалища охренеть какие эластичные (даже у самой миниатюрной девушки) . Достаточно вспомнить что от туда головка ребенка выходит. А их эластичность зависит от гормонального состояния девушки))) первый закон Казановы "Член существует для твоего удовольствия. Для дам у тебя есть много других интересных органов" ...твоих рук вполне достаточно. Только вот ими (как и членом) нужно уметь пользоваться.))) Исходя из всего вышесказанного, вывод --- если девушке больно, значит она не достаточно возбуждена для твоего размера.
P.s. Я сильно надеюсь, что данный пост не будет воспринят как "наезд" или "обвинение автора, что он неумеха". Всё вышесказанное написано с желанием помочь, а не "поржать и залошить". Извини если задел... .

Катя Токарчук

Любовь измеряется в сантиметрах! Ёбанаврот...

Станислав Зимин

да ты мутант, прально сделала))

Катя

Теперь ты понял, что размер не главное.

Анастасия Абрамова

Отрежь половину :)))

Наталья Торгачева

Пиздец нахуй блять

Андрей Андрей

Решил хвастануть?))

Дмитрий Петров

Вешайся, это мутация)

Екатерина Комарова

Значит ни хрена не умеешь. Но ничего, лет через 10 научишься.

Азамат Хафизов

Я думаю с таким х... тебе наоборот гулять и гулять надо так что не парься)

Наталья Назарова

Антирекламу делаешь молодой человек! )))

Apalon

Надо лучше прицеливаться!