Юрий Никулин

в каком банке можно реализовать материнский капитал от 100 тыс руб

Ти
Тимур

Материнский капитал можно использовать частично в любом банке, в котором вы производите расчеты.

"...В случае необходимости погашения основного долга и уплаты процентов по кредитам и займам, в том числе ипотечным, на приобретение (строительство) жилья средствами материнского капитала можно воспользоваться, не дожидаясь достижения трехлетнего возраста второго ребенка;... "