Анастасия Левандовская

подскажите сайт где можно купить собаке комбинезон на весну ну знаете такой непромокаемый

Настена

Зайдите на сайт Ярмарки Мастеров. Там любую одежку для меньшей братвы заказать можно, да и много чего другого есть. Мастера работают со всей россией и не только.

Катя

www.starsdogs.ru я здесь заказываю. .

Ол
Оленька

На сайтах своего города смотрите. Так легче, чем в другом городе заказывать - и доставят быстрее, и если что тут же курьеру обратно вернуть можно, не брать товар. Вы в поисковике вбейте "одежда для собак" и город, и ищите. Удачи!

Ва
Вася

Надо по породе выбирать. У нас полно!