Се
Сергей

Хочу взять в самолёт собаку подскажите на коком сайте купит переноску !! для карликого шпица!

Вика

Уточните сначала требования конкретной авиакомпании, с которой полетите. У всех разные правила, кто-то требует жесткие контейнеры определенного размера, а вот неделю назад знакомая вернулась из отпуска - слетала туда-обратно с мелкой собакой (5 кг) в мягкой сумке на коленях.

Кр
Кристина

в любой зоо магазин сходи и купи дополнительно спец клиенку туда вдруг если он от страха нассыт

Анастасия

в зоомагазине или на авито поищите

Надя

смотря какая авиакомпания.. я с тоем летала с пластиковой переноской, так на нее никто и не смотрел, весь полет на моих коленях спала