Елена Царёва

где в Томске взят шпица даром???

Ak
Akosia

Даром никто не даст, даром на улице собачку подберите на улице и радуйтесь.

Лена

В Томске есть приют для животных "Добрые руки" вот их сайт... там можно выбрать себе собачку даром... Добрые руки

Дарья

а зачем тебе, девочка?
На что дареную собачку кормить будешь? лечит на какие шиши?

Эльмира

Даром, ни в одним городе такую породу не отдадут, с шпицом должны помочь родители))))) )

Маргарита

Сходить на помойку и выбрать там более похожего, по-другому никак.

Кс
Ксюша

Даром шпицев никто не раздает. Они дорогие, щеночек стоит 40 тысяч.

Жа
Жанерке

породистого т. е с родословной - никто не даст.. . они дорогие

Василий

а кормить, лечить, прививать, стричь - тоже даром?

Дархан

шприца? птица? пица?

Лю
Люба

На аве совсем ребенок.. Какой шпиц то Вам нужен?. . Вы поймите, что чем породистей животное, тем больше за ним уход. Правильное и довольно дорогостоящее питание, стрижка, шампуни и т. д. Походы к ветеринару. Действительно лучше подберите животное на улице и будет Вам счастье.