Анатолий Кулиш

Люди у парней есть вообще воображение или хотя бы думалка?

У нас в школе не мальчики а ужас! ничего не понимают!
И МОЙ ПАРЕН (бывший) нифига не понимает и по мне ни мозгов, ни воображения нету

На
Наталья

у нас есть вставлялка

Ирина Чернюх

у ресурсных самцов есть. у быдла нет

Александр Череп

стоять! мозги у физиков-ядерщиков, а воображение у художников.. . если эти профессии для вас одинаковы, то у меня плохие новости...

Елена Ухватова

Каждому достается то, что заслужил- по заслугам! И в вашей школе не сомневаюсь- есть хорошие мальчишки. !

Ирина

Что ты с под меня хочеш?