Евгений Панов

Бог в душе или в воображении? Только не говорите что в душе так как ее вообще нет?

Алена Руденко

как это нет, когда человек погибает, то становится на 30 грамм легче - это душа отлетает в рай))) ) рай находится в соседней галактике, но с земли его всё ещё не видно

Наталья Голикова

В воображении!
Но вполне возможно что бог - это неправильно интерпритированное явление.

Увидели дикари НЛО и всё!! Алилуйя, аминь.... так и появился бог

Светлана Ильющенкова

Душа есть, но об этом никто не должен знать

Иван Патранжел

Возьмите за правило не кидаться утверждениями которыми доказать не можете. . Конечно ни кто из нас не в состоянии доказать, что душа есть. . Но простите - мы не в состоянии доказать, что ее нет. Отсюда постарайтесь не ограничивать себя возможными вариантами. Нет души - ну и хорошо. А если есть - эта гипотеза имеет равное право на существование. Дальше сами