Айко Торосян

Бог говорит кровь это душа, так зачем отдавать душу другому?

Татьяна Маркелова

Бог говорит также: Мат. 28:19 «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, »

Не хорошо не слушаться в главном и соблюдать меньшее (тем более там речь идет не о перелив. крови)

Алексей Ланкин

А ты больше Бога слушай, он тебе еще ни такого наговорит, а очухаешься потом только в психушке

Леха Каурцев

дырка от бублика разговаривает??

Юл
Юлия

так не всю же сразу ! ))

Бермет Козубекова

В этой жизни можно много задать таких "почему".

Ев
Евгения

"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. "
(Св. Евангелие от Иоанна 15:12-13)

Рома

Мяса без крови не бывает. СИ, хватит жрать мясо и колбасу! Харам! Табу! Резерфорд!

Настюша Лёвина

это не Бог говорит а- свидетели))) . и в данном случае не отдать -а поделится-что бы другой выжил)) .

но как мы лишний раз убедились любовь СИ--это толъко слова)) ) на деле-- же выходит другое.

у нас в Германии-есть очень хитрый закон))) -если СИ-отказывается от переливания- врач слушает и не делает, но если СИ-теряет рассудок и сознание-то тут же делают перелевание крови-- закон))))

Анастасия Головина

А Иисус напоминает что не бойтесь убивающих тело (кровь между прочим тоже есть часть тела) , душе же не могущих повредить, но бойтесь того, что может погубить и тело и душу в геенне. Как раз о вашем пагубном заблуждении....

Elvina Sh

от куда эта бредятина душа - не материальна это психика сознание культура образ мыслей куда еще можно насрать и сказать так и было и потом еще срать и срать и еще попросить чтоб еще посрали туда все

Янина Полякова

Бог говорит: нет выше любви, чем отдать жизнь за други своя.

Барбос Арчеев

у Моисея речь тут идет о крови животных. Удавленину не лопайте и все в порядке будет и не слушайте безумие иеговистов

Jamshed Hamzaev

Кровь это душа животного, сказано в Святом Писании, а не человека.