Ник

Что мне делать, если моя подруга постоянно называет меня дурой и устраивает мне истерики по пустякам?

Анна

Какая же это-подруга? Гони её в шею. Чем такую, лучше -никакую.

Л*
Лена *******

Разве это подруга? Мои подруги мне только приятное говорят (правда, иногда-врут-по поводу внешности)

Ольга Ковалевская

я бы не стала такое терпеть ..
вам что дружить кроме Этой Истерички не с кем ???

Да
Дашенька

умная пуская кукует в одиночестве!

Зайцева Анастасия

отправь козе в трешину

Анар Абдуллаев

делай всё на зло! как она к тебе, так и ты к ней !

Алексей Жаринов

Не общайтесь неделю и всё пройдёт, она поймёт. Ну а если не поймёт то скажи ей "всё с меня хватит... "

Алёна アりヨナ Raydro

истеричка это ее характер

Ника

если она тебе важна и ты хочешь с ней общаться то поговори с ней скажи мне не нравиться твое отношения ко мне! не когда не прогибайся! а если у тебя есть подруги еще шли ее в зад! она вернется к тебе еще 100%))

Александр

Может другую поискать.

Наталия Пучинина

Разве это подруга?