Елена Селиверова

Давайте стараться писать грамотно! И не коверкайте слова, имейте уважение, мы ведь читаем!

Ли
Лидия

а хто ето мы ? .мы тож малограмотные читаем и пишем как могём

Та
Татьяна

Вы случайно не учитель русского языка? Воспитанный человек никогда не позволит сделать замечание собеседнику, даже если и замечает ошибки

Оксана

Давайте! Поддерживаю)

Елена

имейте уважение -не указывайте на ошибки;)

Ан
Анютка

Встречное предложение, сударь - а давайте бухать и трахацца! 🙂