Ирина Горячева

Intel G41 Express Chipset

В dxdiag почитал, что видеокарта на 1454 мб, тогда почему у меня все игры даже на минималке тормозят? система : Windows 7 максимальная 32 bit, Процессор Intel Core 2 Duo CPU E4700 2.60 ГГц, память 4096 гб RAM, directx 11 режим экрана: 1440x900 60 Hz

Исправить как нибудь можно ?

Ольга Боева

потому что граф ядро слабое шина маленькая к тамуже видяха интегрированая

Елена Романова

Исправь покупкой видеокарты. При условии конечно чxxj это не ноутбук