Евгенинок Заботин

Видеоадаптер Intel(R) G41 Express Chipset (256 МБ) СТАНЕТ ЛИ НА ЕЁ МЕСТО ИГРОВАЯ ХОРОЩАЯ ВИДЮХА

МОЙ КОМП .Видеоадаптер Intel(R) G41 Express Chipset (256 МБ) Системная плата Asus P5G41T-M LX3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) блок питания HQ 400 IC IPNUT180 264 v 43 63hz))))ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЁТ ТОЛКОВОЕ И ПО ТЕМЕ))

Иришка Куприянова

Какое место? она встроенная на материнке. Просто ставишь в слот видеокарту и все. Должно переключаться автоматически. Поставил в слот карту, встроенная отключилась и обратно. Если поставил карту и не работает, зайди в BIOS и там выбери Авто.

При там левом блоке питания, ты ничего хороего не поставишь. Только урезки типа GT 440

Сергей Концедалов

блок питания помощней, чтоб запас был.
на ее место? это встроенная, и она отключается автоматически, просто вставь новую в PCI-E x16 и все, встроенная отключится, будет работать дискретная.