Олеся Баринова

какой вопрос можно придумать на тему " Лицензионное ПО (программное обеспечение) что бы был один ответ! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Ирина Кох(Волкова)

1 Как назвается вид ПО у которого есть автор и оно имеет конкретного собственника? Варианты Платное, свободное, проприетарное (Ответ Проприетарное)

2 Выбирете пример свободного ПО: Microsoft Office, Mazilla Firefox, WinAmp, Kaspersky Anivirus (Ответ Mazilla Firefox)