Татьяна

Имеется XP хочу поставить вторую ОС MAC OS

Я разбил жд на новый том 60 гб, у меня 32-х XP стоит. Вопрос в том где можно найти для AMD 32-x MAC OS и возможно ли вообще?

Андрей

Возможно, но требуются очень глубокие знания. Не рискуйте, Мак предназначен для Мак)

Ne
Nemo

Elementary OS Luna Beta 1...я себе поставила рядом с семёркой... рабочий стол одинаковый... кидаете образ на двд и можете работать с него и в инет выходить... понравится скинете на жд... ось бесплатная... все проги для неё тоже занимает меньше гб места... дрова при установке не нужны

Ни
Николай

XP и MAC не будут жить на одном жд.