Сергей Демин

Помогите с монтирование образа игры ISO

Я вообще чайник в этой программе, переполошила весь интернет не поняла объясните пожалуйста по-подробнее без ссылок, а то не пойму.
У меня есть программа DAEMON Tools Lite, на компьютере есть игра вида sims3.iso
просто так она не открывается! Объясните пожалуйста
И ещё дополнительный вопрос можно ли не копировать игру на диск, а смонтировать сразу на компьютере (если нет, то можно ли на флешку??) помогите пожалуйста!

Mustafa A

правой кнопкой нажимаещ смонтировать образ и выбираеш фаил потом в мой компьютер и на диск

Татьяна Раймова

Смонтировать нельзя и удали эту программу сам запутаешся потом запусти симс и пояаится надпись вставте чистый диск

Vladimir Molchanov

Скачай WinRar и им открой этот файл, дальше думаю поймете что делать