Александр

Могут дать направление в психушку?

Ек
Екатерина

А, ты не показывай и не рассказывай НИКОМУ, и ПОЛЮБИ СЕБЯ, и БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, не думай о плохом, ведь, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!

Ол
Ольга

Нет!! Не могут... Успокойтесь!!!

Ви
Виктория

Без Вашего желания насильно Вас туда не поместят. Кстати, а зачем было сидеть дома и резать руки?! Надо было пойти к врачу - психотерапевту, который не ставит на учёт, никуда не сообщает и прекрасно лечит депрессию!

http://otvet.mail.ru/question/86440209

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Ва
Валерия

Если бы ты психиатру задавала вопросы почем куры в Магадане? Ли