Сашуля Верецоца

Если сам не знаешь, к какому врачу идти, но описать симптомы педиатру, он сможет дать правильное направление к врачу?

Виктория

Конечно, обязательно.

Врачи знают к кому направить.

Ек
Екатерина

Педиатр это тот же терапевт, только детский врач. Поэтому идите к нему, он Вам даст направления на нужные анализы и отправит к нужным специалистам.

Тамара

а почему именно к Педиатру, а не лучше будет сходить к Терапевту он точно направит и скажет куда вам идти!

Ирина

Нужно к вашему терапевту идти а он уже направит вас к нужному врачу