Храпская Юлия

каким средством лечить заеды, раздражения на уголках рта?

конкретно посоветуйте лекарственные средства пжлста

Baxtiyor Maxmatkulov

http://otvet.mail.ru/question/37397887 Это ссылка, хороший ответ на Ваш вопрос и расписывать нет смысла .Выздоравливайте.!

Вика Флеринская

витаминов не хватает

Алексей С.

йод
детский крем

Сергей Шматов

Нужно при себе всегда иметь гигиеническую помаду, чтобы своевременно смазывать уголки рта, так не образуется глубоких трещин. Лечить можно листом герани, растираете лист пальцами и соком смазываете.