Олег Журавлев

Что давать коту, когда у него на уголках рта заеды???

Что давать коту, когда у него на уголках рта заеды? Я начала давать ему таблетки, специально для кошек.... мясо он кушает. У него авитаминоз?

Кристина Кудинова

а по морде . рыжей наглой не пробовали.. . привет чубайсу...

Алексей Ш

а причину этих заедов знаеете?? ? а если нет то зачем таблетки даете, к вету идите и там вам диагноз поставят и лечение при необходимости назначат