Танечка Волошко

Периартрит. как вылечить? помогите пожалуйста

Юлия Семёнова

????Могу посоветовать только этот диагноз забить в поисковике. потому как такого заболевания никогда не слышала. Возможно вам повезёт. Будьте внимательней и помните -интернет любит точные определения. Как слышим, так и пишем....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нужно обратиться к врачу-травматологу. периартрит это заболевание, характеризующееся воспалительным процессом в околосуставных тканях крупных суставов: капсуле сустава, его связках, окружающих его сухожилиях и мышцах.
Сделают рентген и там уже видно будет как лечить. Как правило это:
Временное обездвиживание сустава наложением фиксирующей повязки, Тепловые и физиотерапевтические процедуры обезболивающие препараты.. .
.