Александр Мерзляков

Помогите пожалуйста вылечить насморк !

Спать не могу, капли купила, блин, ОТРИВИН, чуть не умерла, по началу начался водопад из носа, а ночью такая сухость и неприятные ощущения, что пришлось всю ночь не спать! не чувствую ничего вообще! голова болиииит! что делать? завтра на работу !
как справиться с этим делом ?

Diana Sidali

Насморк лечи, через неделю пройдёт и не лечи, тоже через 7 дней.
Ложитесь в постель и лежите у телевизора.
Даже насморк успокаивается и завтра полегче станет.
Погрейте ноги в растворе горчицы.

Юля Навнычко

1) пейте больше воды, что бы не было обезвоживания (и голова соответственно меньше болела)
2) пейте таблетки от простуды (точнее противовирусные от гриппа)
3) возьмите больничный, к завтра не поправитесь 😞
4) ноги в тазике попарь

Ксения Леонова

горячее молоко с луковицей и медом, капли в нос из сока алое...

Шеннепей

Ремантадин внутрь курсом пропить, в нос брызгать для увлажнения Ринорином, капли масляные Пиносол, таблетки от ринита Синупрет. Больше пить жидкости (лучше минеральной воды без газа), ну а на работу Фервекс пить, чтобы как-то себе облегчить состояние.

Танюша

Промывание хорошо помогает от насморка, у нас Долфин есть, я периодически только пакетики покупаю с препаратом, а устройство очень удобное, промывать им лучше, чем клизмой или из шприца