Vika

Tu parli italiano? Se tu parli, dove tu hai imporato questo bellо lingua?

Винни Пух

Вы говорите по-итальянски? Если вы говорите, где вы научились этому прекрасному языку? (это если нужен перевод)))) )
А я не говорю на итальянском (((((

Алексей Грибанов

imparato questa bella lingua?)

Татьяна Коровкина

Фразы с ошибками.) ) Надо так:
(Tu) parli italiano?Se parli,dove hai impArato questA bellA lingua?

Risposta:L'ho imparata da sola e poi con gli amici italiani.))