Дмитрий Чиховский

Помогите пожалуйста. Чем питание растений-паразитов отличается от питания растений полупаразитов?

Ольга Легачёва

растения-паразиты питаются только живыми существами (есть например те которые питаются насекомыми) , а полупаразиты не только насекомыми, но и вырабытывают энергию через фотосинтез и т. д

Наталья Воронова

В чем отличие способов питания растений эпифитов, полупаразитов и паразитов?