Сергей Клишин

какие экологические проблеммы связаны с производственной деятелоностью человека (г. Красноярск)

Кристина

Красноярск - находется в чаше (между гор) . Постоянный смог (от автомобилей и котельных) . Нарушен климат из за ГЭС, Енисей не замерзает.. . Нет рыбы (перемалывает ГЭС) . Набери "красноярский рабочи", или наш "Красноярский край"... Почитай..