Гуля Смирнова

У человека производственная

Страховки ДМС нет, только ОМС, но предприятие их страхует от несчастного случая ( прописано в кол договоре) . В Акте о несчастном случае на производстве вины его нет. Какие положены страховые выплаты?

Александр Валинуров

Страховые выплаты только по кол договору. за потерю временно трудоспособности одна сумма, за полную потерю другая сумма и за смерть работника или еще говорят за потерю кормильца другая сумма. все суммы определяет организация совместно с профсоюзом итд.