Константин Удаков

Измените финал в рассказе Тургенева "Муму". ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ, Я ВАС ПРОШУ))

Роман Яковлев

Герасим вместо МуМу утопил барыню.

Кр
Кристина

Накануне Герасим отдал Муму на попечение доброй молодой барыни из соседнего имения, а утром сел в лодку и уплыл в большой город, где устроился сторожем при земской больнице. Года через 2, стараниями врачей, немому вернули речь. Вскоре на территории лечебницы Герасим нашел богатый купеческий клад, удачно сбыл его, выкупил Муму у юной барыни, завел дом, семью, прибыльное хозяйство и стал известным в округе человеком. До конце своих дней в семье Герасима Муму была всеобщей любимицей.

Катерина Алемпиева

Она превратилась в МОНСТРА с хвостом, и когда Абрабович купался в океане, в шляпе Боярского, напившись бургунского за 10 тыс долларов бутылка, откусила пол тела ( его охранника ) и яхту арестовали

Николай Абрамов

Собака порвала верёвку и выплыла. А может и барыню загрызла, как собака Баскервилей.

Петр Косачев

Герасим начал говорить. и такого наговорил барыне, что у МУМУ появились жабры и она не утонула а уплыла в открытое синее море. А за собакой и Герасим свалил на все четыре стороны.

Сергей Коробко

Ку-ку ...Муму...

Абрам Бульбаш

Муму откусила член Герасиму и уплыла в Аргентину. Герасим от такого стал разговаривать и женился на барыне . Усыновили они мальчика-гея из Америки.
Хеппи энд .