Дамира

а кстати классный вопрос был про троешников и отличников- с удовольствием ответила на него-и опять -вопрос удален-ну поч

Николай Прозоров

Мне один раз удалось добиться, чтобы беспричинно удалённый заданный мною вопрос вернули.
Маловероятно, чтобы могло возыметь действие аналогичное обращение кого-то из других участников Проекта.
Модераторы традиционно ссылаются на обилие работы и невозможность вникать в обоснованность каждой жалобы.. . у тех, кто относится к своим действиям безответственно, оправдания для себя любимого всегда найдутся!..