Наталья П

Почему троешники лучше устраиваются в жизни чем хорошисты ?

Эльмира Галяутдинова

Потомучто хорошисты тратят больше в ремени на учёбу а троечники учатся жизни как таковой и при этом в учёбе сильно не скатываются.

Александр Живых

Потому что отличник всегда делает больше - и выдыхается и последствия всегда плохие
а троечник как ничего не делал, так и не делает - и спрос с него небольшой и ему хорошо

Татьяна Архипцева

из всех знакомых троешников только двое держат сейчас магазины, один высококвалифицированный рабочий а остальные простые работяги.

Ксюша

У них есть куда стремиться.

Наталья

Тройка это золотая середина

Alexandr

Все просто, они делают только то что считают нужным, а отличники выполняют все комманды учителей.

Сергей Клишин

У кого как, по разному.

Гульпери Касумова

Потому что они уже знают как попросить, наверное так