Имран Ахмадов

Как стать велоспортсменом?

с детства люблю велосипеды, соответственно очень хорошо катаюсь на них (на скоростном) на максимальной скорости и это доставляет удовольствие.)

Smokli Roland

Ну и флаг в руки.. . Норматив если сдадите, если тренер увидит перспективу. вперед.
Но любить кататься и быть спортсменом - разные вещи.
кст. на "максимальной скорости" это сколько? Как долго? если 100км/ч в гору пол часа, талант...

Наталья

Запишитесь на соревнования новичков, покажите себя там с хорошей стороны и на вас обратят внимание.

Алёна

попробуй в Школу олимпийского резерва поступить

Оксана М.

спринтер? скока лет? что с участием в соревнованиях, какой у тебя средний каденс, максимальный?