Паша Юдин

Уже как пол года пытаюсь стать на руки, но никак около стены стою спокойно гдето 1 мин, но когда стать самостоятельно сраз

у падаю, иногда могу постоять пару сек (редко)! что делать подкачаться не вариант так как и слабее меня освоили стойку на руках!

?

Александр Чупятов

Веришь ты в это или нет, но есть такая штука как преспоспбленность. т. е. гениальный пианист не сможет никогда стать тяжелоатлетом. т. к. в его мышщах мало медленных волокон и т. д. Я больше года учился делать пируэты (прием в танце) , короче я зае*ался и бросил это гиблое дело. Потому что есть понятие координация а у кого то ее нет. мы все разные, кто то бежит кто то тянет, кто то быстрый кто то сильный. Но.. . если ты чувствуешь что это твое, то не сдавайся. мой совет: когда встаешь на руки закидывай ноги назад, потому что чем ты выше тем сложнее устоять, и лови равновесие перебирая руками.

Сашка Пашкина

*взрыв мозга*